AccueilPlan du siteImprimerModifier la taille du texte
FR - NL
 
ACCES DIRECT A TOUTES NOS
SOLUTIONS
documentation Rector. Vidéos Rector.
 
Un team performant



Direction générale

Bert Coenegrachts
Directeur général
+32 (0) 472/20.00.10
bert.coenegrachts@koraton.be

   

Vente

Yves Delécluse
Directeur commercial
Responsable de la communication
+32 (0) 477/37.91.05
yves.delecluse@koraton.be

Ludivine Carré
Management assistant

ludivine.carre@koraton.be

Houtan Haeri
Area sales manager
+32 (0) 475/57.91.01
houtan.haeri@koraton.be

Luc Uten
Technico commercial
Anvers, Limbourg, nord du Brabant flamand
+32 (0) 475/57.91.03
luc.uten@koraton.be

Paul Noelen
Technico commercial
La Wallonie et Bruxelles (à l’exception du Hainaut occidental, suivi momentanément par Yves DELECLUSE).
+32 (0) 474/89.09.54
paul.noelen@koraton.be

 




Prescription

Pieter-Jan Vandeputte
Chargé de prescription pour la Flandres
+32 (0) 476 97 08 50
pieter-jan.vandeputte@koraton.be


Bureau d'études

Laurent Spitals
Ingénieur responsable du BE
laurent.spitals@koraton.be

Stijn DIERICK
Ingénieur
stijn.dierick@koraton.be

An Vanwijmelbeke
Dessinatrice
an.vanwijmelbeke@koraton.be

Laurence Devos
Dessinatrice
laurence.devos@koraton.be

Patrice Rasseneur
Dessinateur
patrice.rasseneur@koraton.be

Senka De Clerck
Dessinatrice
senka.declerck@koraton.be


Production

Qualité & sécurité (QSE)

Francis Vandenbussche
Responsable de production
francis.vandenbussche@koraton.be

Rik Martens
Responsable QSE
rik.martens@koraton.be


Logistique

Ida Swennen
+32 (0) 56/23.07.12
ida.swennen@koraton.be

Kevin Degrande
+32 (0) 56/23.07.05
kevin.degrande@koraton.be


Administration

Jérémy Braem
jeremy.braem@koraton.be



Sarah MOUTON
sarah.mouton@koraton.be

Ann De Keyzer
ann.dekeyzer@koraton.be



  . .   Mentions légales    . .   Plan du site    . .   Contact     . .   Réalsation du site     Ce site est optimisé pour INTERNET EXPLORER 8.0 MIEUX CONSTRUIRE ENSEMBLE